Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Все для туристов: в одном из городов Австрии проезд будет бесплатным

Все для туристов: в одном из городов Австрии проезд будет бесплатным

03.12.2019

Как сообщает Innsbruck.info, в австрийском Инсбруке (Тироль) в 2020 году общественный транспорт станет бесплатным для гостей города. Предложение действительно для тех, кто приехал на срок от двух дней и больше. 

Также путешественники смогут воспользоваться различными скидками на туристические услуги в самом Инсбруке и его окрестностях.  

Новое правило начнет действовать с 1 мая 2020 года. А воспользоваться услугой можно с помощью туристической карты Welcome Card, которая будет доступна в отелях и апартаментах города. 

Также гостям доступна карточка Welcome Card Winter сроком действия до 30 апреля 2020 года, которая дает бонусы и скидки на горнолыжные активности, ски-пассы, специальные программы для семей и прочее. 

Как отметила директор бюро по туризму города Карин Зайлер-Лалль, карта Welcome Card 2020 повысит качество пребывания гостей в Инсбруке. 

Напомним, что горнолыжный сезон в Австрии уже открыт и более 7 тыс. км альпийских склонов ждут вас в свои объятия. 

 

Популярные направления