Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Всего в 2-х часах лета: в масштабном аквапарке открылась первая в мире горка, которая умеет вращаться

Всего в 2-х часах лета: в масштабном аквапарке открылась первая в мире горка, которая умеет вращаться

24.01.2020

attraktsion-aqua-spinner-v-akvaparke-v- polsheНовый аттракцион, которому пока что нет аналогов в мире, открылся в аквапарке Reda, расположенном возле города Гданьск в Польше. 

Горка Aqua Spinner представляет собой закрытый тоннель, закруженный в несколько колец, вращающиеся на гигантском колесе. Высота аттракциона составляет 30 метров. Посетители могут прокатиться по тоннелю и выходящей из него горке на специальном резиновом круге, рассчитанном на 4 человека.

В отличие от любых других водных горок, где сразу начинается спуск вниз по петлям, Aqua Spinner предлагает маятниковое движение внутри тоннеля благодаря вращению верхней части аттракциона. Максимальная скорость скольжения на горке достигает 40 километров час. 

Создатели аттракциона утверждают, что катание на горке заставляет почувствовать себя так, как будто гравитации не существует.

Входной билет на час в аквапарк стоит от 20 до 50 злотых. За посещение Aqua Spinner нужно доплатить еще 4 злотых с человека. 

Популярные направления