Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Выставка UITT’2019: лидеры турбизнеса и франшиза сети турагентств Пилигрим. Видео

Выставка UITT’2019: лидеры турбизнеса и франшиза сети турагентств Пилигрим. Видео

25.03.2019

Туристическая франшиза Пилигрим на UITT'2019Сеть турагентств Пилигрим примет участие в 25-ой Международной туристической выставке UITT'2019 «Украина: Путешествия и Туризм». Туристическая выставка состоится 27-29 марта в Международном выставочном центре в павильоне №1 по адресу Броварской проспект, 15 в Киеве.

UITT – это ежегодное место встречи деятелей туристической отрасли, которое служит площадкой для делового общения, укрепления партнерских отношений, реализации совместных проектов и презентации туристических направлений уже 25 лет.

Как участники выставки, мы будем рады презентовать нашу программу туристической франшизы и показать, как работает турагентство будущего. Сеть туристических агентств Пилигрим – основной заказчик CRM IT-Tour «Туристы» и премиум-партнер компании IT-Tour. Таким образом, современные технологии работы с интернет-трафиком, которые мы планируем предоставить участникам сети, адаптируют участников рынка к oнлайн-покупкам туров и поднимут доход туристических агентств. Вы сможете начать бизнес с нуля или оптимизировать работу агентства с помощью разработанных нами бизнес-процессов.

В списке участников выставки будут представлены крупные туроператоры рынка и лидеры турбизнеса, туристические комитеты и организации, представители госструктур. Гостям выставки будет доступна обширная география туристических маршрутов, которая будет включать актуальные курорты, отели и достопримечательности. В списке стран-участников выставки фигурируют: Украина, Грузия, Болгария, Албания, Словакия, Словения, Азербайджан, Испания, Италия, Греция, Кипр, Турция, Египет, Тунис, Марокко, Израиль, Палестина, Шри-Ланка, США, Куба, Доминиканская республика.

Будем рады видеть вас в гостях. С нетерпением ждем встречи!

Встречайте франшизу сети турагентств Пилигрим

Схема выставочного зала:

Выставочный зал UITT'2019

 

 

 

 

 

 

 

Команда Piligrim.ua

Популярные направления