Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Бартерная неделя 2019: жилье в обмен на услугу предложили 64 страны

Бартерная неделя 2019: жилье в обмен на услугу предложили 64 страны

07.11.2019

world-barter-week-2019World barter week, время когда можно пожить за границей бесплатно, в этом году стартует 18 ноября и продлиться до 24 ноября. Всего 64 страны-участницы готовы разместить у себя туристов совершенно бесплатно в обмен на какую-либо услугу.

По условиям World barter week, владельцы гостиниц и апартаментов предлагают комнату или номер, иногда даже с завтраком за самую разнообразную помощь от постояльца. Никаких универсальных требований к туристам нет. Что нужно сделать будет зависеть от пожеланий владельца. Это может быть не только физический труд, вроде ухода за садом или помощи по хозяйству, но и услуги переводчика, помощь в бухгалтерии, создание личного кабинета на сайте или собственной странички и, конечно, реклама.

Ознакомиться с тем, что именно ждут владельцы от туристов можно на официальном сайте. Некоторые хозяева не просят ничего конкретного, а рассчитывают на интересное предложение от будущих гостей. Также часть владельцев указало, что готовы к бартерным условиям круглый год.

В этом году в проекте World barter week участвуют 64 страны, включая Италию, Испанию, Францию и даже королевство Таиланд. В Украине поселить туристов по бартеру согласились отельеры из Львова и Одессы.

Планируя сэкономить на путешествии, обратите внимание на наш сервис поиска чартерных рейсов. Мы собрали всю актуальную информацию о чартерных перелетах вместе, чтобы сделать поиск билетов быстрым и удобным.

Популярные направления