Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Лондоне пройдет Всемирная Ярмарка Путешествий 2016

08.11.2016

Тысячи специалистов из индустрии туризма и путешествий собираются в Лондоне в эти выходные на ежегодную Всемирную Ярмарку Путешествий (ВЯП) с новой программой. В этом году впервые ВЯП будет целым трёхдневным мероприятием, с понедельника по среду 7-9 ноября с часами работы с 10 до 19. Это означает, что планируется осуществить даже больше сделок, чем в прошлом году (тогда было заключено контрактов на рекордные 3,23 млрд. долларов).

ВЯП 2016 – это множество новинок, в том числе новый 300-местный амфитеатр – Театр Вдохновения. Международный пресс-центр теперь располагается на выставочном этаже в Южном Холле, облегчая контакт представителей СМИ и участников выставки.

Более 80 семинаров будут проведены в течение трёх дней, во всех ключевых отраслях: авиаперелёты, гостиницы, спорт, туризм, ответственный туризм, блоги, социальные медиа и технологии путешествий. В заседаниях примут участие, как ожидается, более 18 тысяч участников, в том числе 9 000 делегатов из 38 секторов туризма. Не пропустите «Записки из Настоящего» с экспертом от туризма Дагом Лански и футурологом Брейном Солисом.

всемирная туристическая ярмарка в лондоне 2016Делегаты имеют возможность ознакомиться с последними новинками в мире туризма, новыми трендами обработки статистических данных от ведущих научно-исследовательских организаций Euromonitor International, Mintel и Nielsen. Сессия Mintel будет охватывать влияние и возможности процесса Brexit на туристический рынок Великобритании.

В понедельник, мероприятие стартует с обзора скоростного Интернета на мировой арене, где ожидаются более 1400 представителей выставки, показывающих свои достижения и более 200 владельцев бизнеса. Это поможет наладить более тесные взаимосвязи между бизнесом и покупателями уже перед открытием выставки.

Два столпа ВЯП 2016 – это Всемирный День Ответственного Туризма (ВДОТ) и саммит Департамента путешествий ООН и министров ООН, где они будут отмечать уже своё десятое участие в этом году. ВДОТ будет организован на 8 ноября, где главной темой встречи будет нестабильность отрасли в последнее время. Саммит состоится 9 ноября и будет сосредоточен на различных вопросах туризма, в том числе на проблемах безопасности.

Шоу технологий в путешествиях станет крупнейшим событием в Великобритании, поскольку это наиболее быстрорастущая отрасль в ВЯП. Шоу объединит новейшие продукты и услуги в области технологий мировой индустрии путешествий. В этом году компании с громкими именами от ИТ индустрии уже подтвердили своё участие, в том числе Pegasus Solutions, DerbySoft и Open Destinations. В 2015 году более 55 тысяч встреч были проведены в рамках Шоу технологий в ВЯП.

Материнская компания ВЯП, Reed Exhibitions, подписала соглашение с сайтом бронирования гостиниц HotelMap, дабы дать делегатам лучший доступ к бронированию отелей. Процесс облегчённого бронирования отелей начинается с заказа билета на ВЯП.

International Luxury Travel Market является портфелем глобальных, региональных и специализированных эксклюзивных туристических событий. Эта организация возвращается к участию здесь в пятый раз, объединяя международных поставщиков рынка Luxury и их ключевых покупателей. В среду, мероприятие «Оздоровительная Ложа», подчёркивающая важность оздоровительного туризма как сектора в целом

ВЯП в Лондоне завершится фестивалями. На ярмарке будут проходить тематические вечеринки для демонстрации не только культуры, но и музыки и кухни. Фестивали дадут возможность каждому пообщаться в праздничной атмосфере после завершения официальной программы.

Популярные направления