Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Во Франции отменяют авиарейсы из-за очередной забастовки авиадиспетчеров

Во Франции отменяют авиарейсы из-за очередной забастовки авиадиспетчеров

07.03.2017

Авиакомпания Air France снова вынуждена отменять сотни рейсов из-за очередной забастовки авиадиспетчеров. Последние требуют повышения заработных плат и улучшений условия труда. Напомним, что совсем недавно, а именно в сентябре 2016 года, уже проходила подобная забастовка. Длилась она 2 дня.

во франции отменены авиарейсыСегодня же ситуация приняла более серьезные обороты, ведь задержки рейсов продлятся вплоть до 10 марта. При этом, забастовка коснулась не только прямых перелетов в Париж, но и тех, которые пролетают над Францией, а это в основном, рейсы из Великобритании в Италию, Испанию и Швейцарию. Также пострадал крупный европейский лоукостер Ryanair. Его рейсы больше всего пострадали от забастовки французских авиадиспетчеров.

Пока Европейская комиссия вместе с правительством Франции разбирается с возникшей проблемой, туристам рекомендуется уточнять, нет ли изменений в рейсах на сайтах авиакомпаний. Тем, кто планировал полеты в Париж, стоит воздержаться от поездки до решения ситуации.

Популярные направления