Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Зимние Альпы ждут: открыт прямой рейс в австрийский Зальцбург из Киева

Зимние Альпы ждут: открыт прямой рейс в австрийский Зальцбург из Киева

11.10.2019

Авиакомпания SkyUp анонсировала на своей официальной Фейсбук-страничке запуск прямых зимних рейсов в австрийский горный городок Зальцбург, расположенный у восточных Альп, вокруг которого расположено множество горнолыжных курортов.

Ранее сюда можно было добраться только через Вену или соседние немецкие Мюнхен или Франкфурт, а также через Стамбул.

Вылеты планируются пока что исключительно на зимний период 2019-2020: 28 декабря, 4 января, 11, 18 и 25 января 2020 года. 

Важное примечание: билет можно приобрести только в оба конца Киев-Зальцбург-Киев. Стоимость от 6 437 грн без багажа.

Аэропорт находится в 5 км от Зальцбурга. В котором, кстати, тоже есть, что посмотреть. Поэтому, планируя горнолыжный отдых в Австрии в окрестностях Зальцбурга, обратите внимание и на сам городок с количеством жителей всего в 150 тысяч человек. 

Это родина Моцарта, поэтому хотя бы дом-музей его имени вы просто обязаны посетить, а также современную постройку в стиле модерн Моцартериум (Mozarteum), где размещаются концертный зал, культурный фонд и библиотека. Также наверняка вас впечатлит старый город. Не зря ведь он был внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. И, конечно, старинные крепости, дворцы и соборы. 

 А если вы сомневаетесь и все еще выбираете, куда лучше отправиться на зимний отдых, свяжитесь с нами любым удобным способом (мессенджеры, телефоны, указанные на сайте, онлайн-заявка), и мы с радостью проконсультируем вас и поможем определиться с выбором и забронировать любой тур. 

Спланируйте свою фантастическую зиму уже сейчас!

 

Популярные направления