Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Frozen появится в парижском Диснейленде: но нужно подождать

17.02.2020

Зона Frozen появится в парижском Диснейленде: но нужно подождатьПоклонникам “Холодного сердца” (Frozen) повезло: Диснейленд в Париже сообщил о создании тематической зоны королевства Эренделл (Arendelle) из мультфильма. Посетить объект можно будет только к 2023 году.

По сообщению Yahoo, в зоне Frozen появятся копии замка и деревни, показанные в первой и второй частях “Холодного сердца”, а также искусственное озеро. Гостей будут развлекать персонажи из Frozen. Рядом с зоной откроется тематический ресторан и магазина.

На озере будут проводиться водные шоу, основанные на приключениях Анны и Эльзы. Также в парижском Диснейленде запустят новый аттракцион Frozen Forever. Сейчас такой же работает в парке Эпкот, штат Орландо, США. Аттракцион представляет собой путешествие по королевству Эренделл и находится в павильоне Норвегии в Disney World.

Читайте также: К чему привела популярность австрийской деревни-прототипа волшебного королевства Эренделл.

Популярные направления