Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Греция: 5 новых отелей, которые встретят путешественников в 2021 году

Греция: 5 новых отелей, которые встретят путешественников в 2021 году

31.05.2021

Греция, чей бюджет напрямую зависит от туризма, уже сняла ограничения для международных путешествий. Несмотря на пандемию, туристическая инфраструктура Греции продолжала развиваться и этим летом встречать гостей готовы и в новых, только открывшихся отелях. Мы выбрали 5 наиболее интересных предложений для респектабельного отдыха в Греции.

Angsana Corfu

Новые отели Греции

Первый в Европе отель от азиатского бренда, ориентированного на велнес. Отель расположен недалеко от рыбацкого городка Бенитсес в одноименном заливе острова Корфу. Открытие отеля назначено на начало лета 2021 года. Он рассчитан на 159 номеров и люксов, а также 37 вилл в стиле местной архитектуры, расположенных на вершине холма. Из всех вилл и большинства номеров открывается вид на море. В отеле есть большой спа-центр с лечебными павильонами на открытом воздухе и ресторан изысканной кухни от шеф-повара Этторе Ботрини, чья работа отмечена Мишленом.

Смотреть туры в отель

 

Olivar Suites

Новые отели Греции

Отель построен в одной из старейших оливковых рощ Корфу. Этой роще уже более трехсот лет и она считается историческим памятником. На официальном сайте бренд провозглашает своими ценностями заботу об окружающей среде, ответственное обращение с отходами, потребление локального продукта для поддержки местного населения и использование экологически безопасных чистящих средств. Отель представляет особой 120 изолированных апартаментов. Апартаменты имеют отдельную террасу и выход к бассейну. Отель находится в 5 минутах от песчаного пляжа в Мессонги на восточном побережье острова.

Смотреть туры в отель

 

Grecotel Corfu Imperial

Новые отели Греции

Отель, который только открылся в мае, расположен на частном полуострове менее чем в 30 минутах от города Корфу. Вся территория отеля с трех сторон окружена морем. Отель состоит из главного корпуса и вилл в венецианском стиле. На его территории находятся 4 ресторана, 2 бара, спа, бассейн и причал для яхт. Отель имеет выход к 3 песчаным пляжам, одному галечному и небольшой каменистой бухте.

Смотреть туры в отель

 

Istoria Hotel

Новые отели Греции

Отель Istoria, входящий в сеть Design Hotels, готовится открыть свои двери 1 июня на знаменитом греческом острове Санторини. Отель “История” имеет необычную концепцию. В нем расположены всего 12 люксов, каждый из которых воплощает свою концепцию, свою историю. Отель построен у знаменитого 3-километрового черного вулканического пляжа. Отель имеет современный дизайн в средиземноморской традиции и спроектирован таким образом, чтобы обеспечить своим гостям максимально уединенный отдых.

 

Numo Ierapetra, Crete

Новые отели Греции

Этот отель дебютировал в мае на юге Крита. Отель Numo Ierapetra расположен на берегу моря среди вечнозеленых садов и рассчитан на романтический или уединенный спокойный отдых. Интерьеры номеров отеля выполнены в современном стиле. Для гостей работают 3 ресторана на открытом воздухе, 2 бара и спа. На сайте отеля представлены фотографии видов на море, леса скалистые бухты, которые открываются с территории отеля.

Смотреть туры в отель

 

Читайте также: Греция открылась 15 мая для международного туризма.

Популярные направления