Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Из Барселоны в Мадрид за 5€: запустили новый скоростной поезд

31.01.2020

Теперь из столицы Испании в главный город Каталонии можно будет добраться, потратив на дорогу всего 5 евро и три часа. Расстояние между городами 623 км, а поездку можно совершить на новом скоростном поезде Avlo, соединяющем Барселону и Мадрид. 

Перевозчик запустил акцию: распродажа билетов с 30 января до 5 февраля по промоцене 5 евро (стандартная цена составляет 10 евро). Приобрести их можно онлайн на официальном сайте компании. А курсировать поезда начнут во время пасхальной недели в апреле этого года.

Скоростные поезда Avlo — альтернатива более дорогим Ave, которые курсируют с 2007 года и предлагают поездку по этому маршруту за 55 евро минимум.

На данный момент это отличная альтернатива полетам, которые мэрия собиралась отменить, чтобы сократить количество выбросов в атмосферу. Однако пока это только инициатива.

Путешествие на поезде — отличный вариант не только поддержать экологию, но и узнать страну, насладиться пейзажами за окном и прекрасно провести время в дороге. Это еще одна причина, почему стоит воспользоваться выгодным предложением и посетить оба города в Испании, даже если вы планировали приехать только в один из них.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Мадриде в этом году открывается 2 новых роскошных отеля.  

 

Популярные направления