Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Греции преобразят 70 километров побережья Афинской ривьеры

10.06.2021

В Греции воплотят масштабный проект реконструкции побережья Афинской ривьеры, простирающейся от Фалиро до элитного пригорода Афин Палеон-Фалирон до Суниона.

Проект включает, среди прочего, строительство 22-километровой приморской пешеходной зоны и велосипедной дорожки, которая соединит Фалиро с Вулиагмени, где находится знаменитое озеро. Помимо пешеходной зоны и велодорожки, здесь также построены спортивные сооружения, зоны отдыха и детские зоны.

Прибрежная зона от Вулиагмени до Суниона протяженностью 48 километров также будет модернизирована и получит всю необходимую инфраструктуру. Акцент сделают на экологичности новой инфраструктуры и цифровым технологиям. Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис назвал этот проект революционным, ведь он удобно соединит Афины с морем и даст доступ отдыхающим в Афинах доступ к действительно современным пляжам, сохранившим свою природную красоты.

Читайте также: Италия хочет взять пример с Греции в плане восстановления туризма

Популярные направления