Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

В Украину снова будут пускать граждан Индии

18.06.2021
В Украину снова будут пускать граждан Индии

В Украине отменили запрет на въезд иностранцев из Индии. Кабинет министров утвердил это решение. До этого постановления иностранцам, которые постоянно находились в Индии или же провели там неделю за последние 14 дней въезд в Украину был закрыт.

Теперь принимать гостей из Индии Украина будет по тем же правилам, что и других иностранцев. А именно для посещения Украины необходимо оформить страховку на случай коронавируса и предъявить отрицательный ПЦР-тест, отрицательный экспресс-тест или сертификат вакцинации одной из утвержденных ВОЗ препаратов.

Тесты должны быть сделаны не позднее, чем за 72 часа до пересечения украинской границы. При соблюдении этих условий отправляться на самоизоляцию не нужно. Эту информацию подтвердили в пограничной службе изданию "Украинская правда".

Читайте также: Украина упростила въезд для своих граждан, которые возвращаются из-за границы. Теперь приложение “Вдома” больше не нужно.

Популярные направления