Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:

Лучшие отели Болгарии с аквапарками. Обзор отелей, цены

22.04.2020
Теги:

Болгария — страна, в которой созданы все условия для комфортных путешествий. Чистые и безопасные пляжи Болгарии дополнятся обширной инфраструктурой для активного отдыха.

Аквапарки Болгарии заслуженно признаны одними из лучших в Восточной Европе. Мы собрали для вас рейтинг-коллекцию ТОП-11 отелей Болгарии с собственным аквапарком. Пребывание в них делает отдых разнообразным и интересным.

1. Belleville Hotel Duni 4*, Дюни

Аквапарк в отеле Belleville Hotel Duni 4*, Дюни, Болгария

Отель Бельвиль Хотел Дюни входит в комплекс Duni Royal Resort (состоит из пяти отелей) и находится на территории национального парка в 150 м от пляжа. Работает по системе "Все включено" (включая местные напитки и ночные закуски). На пляже есть яхт-пристань.

Гостям Belleville Hotel Duni 4* предлагают множество развлечений на территории: от спортивных и детских площадок до амфитеатра для вечерних шоу. И, конечно, аквапарк на территории: тут 6 горок для взрослых и детская зона, оформленная в пиратском стиле. Подойдет как для семей с детьми, так и для пар и компаний друзей, каждый найдет что-то для себя.

Узнать цены на туры в отель Belleville Hotel Duni 4*

2. DIT Evrika Beach Club Hotel 4*, Солнечный Берег

Аквапарк в отеле DIT Evrika Beach Club Hotel 4*, Солнечный Берег, Болгария

Отель Дит Эврика Бич Клаб Хотел находится непосредственно на береговой линии. Предлагает гостям "Все включено", вечерние программы и активные развлечения (дартс, караоке, теннис, площадки для детей). Ориентирован на европейскую аудиторию. Если ищете в Болгарии отели с аквапарком уровня "люкс", обратите внимание на этот вариант.

В DIT Evrika Beach Club Hotel 4* в аквапарке есть детская секция (с двумя спиральными горками, аттракционами Arc Spray, Pencil Spray) и взрослая (горки Торнадо, Камикадзе, Спираль, Рафтинг-горка и "Ленивая река"). Подойдет для отдыха с семьей, для пар. Приятный бонус: Wi-Fi на всей территории.

Узнать цены на туры в отель DIT Evrika Beach Club Hotel 4*

3. Laguna Park & Aqua Club 4*, Солнечный берег

Аквапарк в отеле Laguna Park & Aqua Club 4*, Солнечный берег, Болгария

Отель Лагуна Парк Энд Аква Клаб обслуживает по системе "Все включено" (в т.ч. диетическое меню). Расположен в 350 м от пляжа. Здесь предоставляются велнесс-услуги, а также дежурит врач. На территории среди газонов и ухоженных дорожек — 3 бассейна и аквапарк.

Детский — с пиратским кораблем (на нем 2 водяных пушки) и бассейном-осьминогом, также есть водяной гриб, душ-дельфин, 6 водяных колец. Взрослым — Черная дыра, Рафтинг-горка, аттракцион Space Boat (спуск с высоты 7 м с 4-мя полосами движения на надувных подушках). Laguna Park & Aqua Club 4* подойдет семьям с детьми, старшему поколению, компании друзей.

Узнать цены на туры в отель Laguna Park & Aqua Club 4*

4. Grifid Bolero 4*, Золотые пески

Аквапарк в отеле Grifid Bolero 4*, Золотые пески, Болгария

Отель Грифид Болеро располагается в 150 м от пляжа. Работает по системе "Ультра все включено" (в т.ч. закуски в полночь, импортный алкоголь, напитки в барах, ужин в ресторанах-партнерах и в ресторане отеля à la carte). В отеле есть бассейн с гидромассажной ванной (открытый), а также крытый.

И аквапарк на 8000 кв. м, разделенный на детскую секцию с водными развлечениями и взрослую с тремя большими горками. Есть клуб и анимация для малышей. Для подростков проводятся спортивные мероприятия, родителям понравится в спа. Grifid Bolero 4* подходит семьям как с маленькими детьми, так и с подростками, парам.

Узнать цены на туры в отель Grifid Bolero 4*

5. Vita Park 3*, Албена

Аквапарк в отеле Vita Park 3*, Албена, Болгария

Отель Вита Парк расположен в 700 м от пляжа и предлагает гостям "Все включено+" (входят напитки и поздний ужин и 1 посещение ресторана с обслуживанием по меню). На территории 2 бассейна с двумя горками, спа-центр.

Отель Vita Park 3* довольно бюджетный, но есть все, что нужно для отдыха, а гости могут бесплатно посещать аквапарк AquaPark Aquamania в 5 минутах ходьбы (650 м.) от гостиницы. До пляжа курсирует бесплатный трансфер каждые 30 минут с 9 утра. Подходит для тихого семейного релакса.

Узнать цены на туры в отель Vita Park 3*

6. Kuban Resort & Aqua Park 4*, Солнечный берег

Аквапарк в отеле Kuban Resort & Aqua Park 4*, Солнечный берег, Болгария

Отель Кубан Резорт Энд Аква Парк расположен в 150 м от пляжа (шезлонги и зонты платно) и работает по системе "Все включено". Аквапарк — в стиле древних инков, с бассейном, водопадами, массажным душем. Из аттракционов есть Камикадзе, Дракон, Черная Дыра, Коса и др., а также небольшая детская зона с горками.

К услугам гостей тренажерный зал, игровой центр, анимация и вечерние программы (бесплатно). Бонус: можно проживать с питомцами. Kuban Resort & Aqua Park 4* подходит для отдыха молодежи и всех, кто любит ночные развлечения. А также подойдет для семей с детьми постарше.

Узнать цены на туры в отель Kuban Resort & Aqua Park 4*

7. Aqua Paradise 4*, Несебр

Аквапарк в отеле Aqua Paradise 4*, Несебр, Болгария

Отель Аква Парадайз открылся в 2018 году и предоставляет гостям бесплатный вход в аквапарк Paradise. Находится в 500 м от берега и обслуживает по системе "Все включено". На территории есть амфитеатр для шоу, бассейны (крытые и открытые), спорт- и лаунж-зоны.

Есть центр для детей и зал с интерактивными играми для подростков. Также в распоряжении гостей спа-центр с тренажерами, зал для конференций. Работают аниматоры. Aqua Paradise 4* подходит для всех категорий отдыхающих.

Узнать цены на туры в отель Aqua Paradise 4*

8. Prestige Hotel & Aqua Park 3*, Золотые Пески

Аквапарк в отеле Prestige Hotel & Aqua Park 3*, Золотые Пески, Болгария

Рассматривая отели Болгарии с аквапарком, не можем не упомянуть этот уютный апарт-отель Престиж Хотел Энд Аквапарк. Он предлагает гостям "Все включено" (есть вегетарианское и безглютеновое меню). Расположен в 150 м от пляжа.

На территории Prestige Hotel & Aqua Park 3* есть крытый и открытый бассейны с барами при них, и, конечно, аквапарк. Тут 5 водных горок, пиратский корабль, 4 фонтана и 4 горки в виде сказочных героев и зверей в детской зоне. Для взрослых — 3 открытых и 2 закрытых горки. Здесь понравится семьям и парам.

Узнать цены на туры в отель Prestige Hotel & Aqua Park 3*

9. Royal Park 4*, Елените

Аквапарк в отеле Royal Park 4*, Елените, Болгария

Отельный комплекс Роял Парк расположен прямо на пляже (20 м) и предлагает "Все включено", в который входит также ужин в ресторане à la carte. В отеле большой бассейн. Для юных гостей есть анимация, детский клуб, площадка для игр. Для взрослых — ночной клуб Galaxy и вечерние мероприятия в амфитеатре (шоу, концерты, театральные постановки).

В двух шагах от Royal Park — аквапарк "Атлантида", которым бесплатно могут пользоваться гости всех отелей курорта. В аквапарке в детской зоне бассейн и три горки, водные аттракционы, а также есть 3 горки для взрослых. Подходит для тихого отдыха вдвоем или семьей.

Узнать цены на туры в отель Royal Park 4*

10. Sol Nessebar Bay 4*, Несебр

Аквапарк в отеле Sol Nessebar Bay 4*, Несебр, Болгария

В категорию отели Болгарии с аквапарком обязательно попадает эта гостиница (является частью курорта Sol Nessebar Resort). AI, 500 м до пляжа. Зонты и лежаки платные, но можно расположиться на солнечной террасе у пляжа (там достаточно и шезлонгов, и зонтиков бесплатно для гостей отеля).

В аквапарке отеля Сол Несебр Бей 5 водных горок, несколько бассейнов и аттракцион Rocky River. На территории обустроены спортплощадки, есть СПА и теннисный корт. Отель универсальный, но больше подойдет для тихого семейного отдыха.

Узнать цены на туры в отель Sol Nessebar Bay 4*

11. Kotva Hotel 4*, Солнечный берег

Аквапарк в отеле Kotva Hotel 4*, Солнечный берег, Болгария

Отель Котва Хотел с "Все включено" расположен в 250 м от пляжа (зонт и шезлонг на платные). На террасе главного ресторана проводятся вечера с живой музыкой. Из трех бассейнов на территории один — полуолимпийский.

Собственный аквапарк "Карибские пираты" оснащен 7 горками (3 взрослых, 4 детских). Есть анимационная команда для детей и взрослых. Возможно размещение с домашними животными (бесплатно). Kotva Hotel 4* подходит для пар, компаний друзей и для семей.

Узнать цены на туры в отель Kotva Hotel 4*

Туристы в бассейне в отеле в Болгарии. Лучшие отели Болгарии

Купить тур в Болгарию в понравившийся отель можно у нас на сайте или в офисах сети Пилигрим. Обратите внимание на горящие туры. Скидки по ним достигают 60%. Кроме того, мы разработали систему поиска и бронирования авиабилетов на чартеры. Уточняйте детали и консультируйтесь по всем вопросам (отели, перелеты, акции, цена и т.д.) у наших менеджеров.

Это тоже интересно
  • img.loader.small
  • Загрузка данных.
    Пожалуйста подождите...

Добавить комментарий

  • Ваше имя *
  • Ваш E-mail *
Оценка:

Популярные направления