Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Латвийская авиакомпания airBaltic планирует возобновить полеты с 13 мая

Латвийская авиакомпания airBaltic планирует возобновить полеты с 13 мая

24.04.2020

«Рады поделиться хорошими новостями — мы готовы поднять наши самолеты в небо!» — так начинается сообщение авиакомпании своим партнерам.

Новые самолеты A220-300 авиакомпании airBalticСогласно последним решениям правительства Латвии относительно чрезвычайного положения, airBaltic планирует возобновить регулярные рейсы с 13 мая 2020*.

В первые недели работы авиакомпания будет летать из Риги ежедневно в 14 европейских городов — важных деловых и политических центров.

Начиная с июня,  airBaltic будет постепенно добавлять новые направления, в том числе, популярные места для летнего отдыха, и вновь открывать прямые рейсы из Таллинна и Вильнюса. К концу лета сеть полетов охватит 49 направлений, и еще два должны присоединиться зимой.

Все рейсы airBaltic будут выполняться на новых самолетах Airbus A220-300. Также авиакомпания вводит несколько новых гигиенических процедур на борту, чтобы сделать воздушное путешествие снова безопасным и приятным.

Билеты, приобретенные до 30 апреля, получат дополнительную гибкость - возможность изменить дату вылета один раз без штрафа.

График открытия маршрутов airBaltic

С 13 мая:

Рига — Амстердам, Стокгольм, Брюссель, Париж, Копенгаген, Франкфурт, Гамбург, Хельсинки, Лондон, Мюнхен, Осло, Таллин, Вильнюс, Москва

C июня:

Рига — Киев, Берлин, Паланга, Вена, Барселона, Дублин, Дюссельдорф, Рейкьявик, Милан, Афины, Ницца, Мадрид, Малага, Лиссабон, Сплит

Таллинн — Амстердам, Париж, Лондон, Осло, Берлин

Вильнюс — Амстердам, Париж, Берлин, Мюнхен

C июля:

Рига — Лиепая, Минск, Турку, Варшава, Прага, Будапешт, Дубровник, Риека, Катания, Тель-Авив, Рим// Таллинн - Вильнюс

C августа:

Рига — Калининград, Гетеборг, Штутгарт, Тбилиси, Ларнака, Одесса

Таллинн — Брюссель, Вена, Копенгаген, Стокгольм, Малага

C октября:

Рига — Тампере, Абу-Даби

* Возможны изменения в зависимости от решения правительства Латвийской Республики и властей соответствующих стран назначения

Другие новости о восстановлении туризма

Названы условия открытия отелей в Египте

Правительство Чехии разрешило пересечение границ

Для туризма будет найдено "умное решение" - Глава Еврокомиссии

Популярные направления