Мы рассчитаем для Вас лучшую цену на тур! Подробный запрос
close popup
Счётчик показ окна
Запрос обрабатывается. Подождите, пожалуйста Ваш запрос нами получен. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для уточнения недостающей информации закрыть
(044) 585-10-34
Заказать обратный звонок
Валюта:
  • Пилигрим
  • /
  • Новости
  • /
  • Безвиз для Украины все шире: визы отменили в Эквадор и Колумбию

Безвиз для Украины все шире: визы отменили в Эквадор и Колумбию

26.09.2019

bezvizМинистр иностранных дел Украины Вадим Пристайко разместил в своем Twitter информацию о том, что в Украине теперь действует безвизовый режим с Эквадором и Колумбией. 24 сентября стороны подписали соответствующее соглашение между правительством Украины и Колумбии на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Теперь украинцы и граждане Колумбии смогут пребывать на территории другого государства без оформления виз сроком до 90 дней в течение 180 дней.

Параллельно на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке был утвержден безвизовый режим с Эквадором. Об этом также сообщил Вадим Пристайко в своем Twitter: "Подписан! Эквадор - двадцать первая страна Латинской Америки, с которой будем иметь "безвиз". Продолжаем открывать двери для наших граждан". По новому соглашению визы больше не нужны для поездок граждан Украины и Эквадора сроком до 90 дней.

Ранее Украина получила безвиз со Шри-Ланкой и Северной Македонией.

 

Популярные направления